Купил 8 марта, сфотографировал 9 марта. Цветы живые, крепкие; бутоны нежные, приятно пахнут; стебли толстые, крепкие; листья целые, без заломов.
Сегодня 4й день - цветы по прежнему стоят вертикально. Медленно вытягиваются.
Товаром доволен. Моя девушка была рада.